POMPA PER LAVELLO E DOCCIA

25 

Available on backorder

Description

 1616104

Descrizione

Pompa per lavello e doccia non autoadescante. Dim. mm 115 x Ø 45. Portata 400 lt/h

Unità di Misura:

N
Perkthimi:

1616104

POMPA 12V.

Përshkrim

Lavaman jo pompues dhe pompë dushi. Dim. Mm 115 x Ø 45. Shkalla e rrjedhës 400 l / orë
Njësia matëse:

N

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “POMPA PER LAVELLO E DOCCIA”

Your email address will not be published. Required fields are marked *