BORSA IMPERMEABILE TONIC

19.99 

Description

P2340310

Descrizione

in terylene 210T, tessuto in poliestere con rivestimento in PVC. Leggero, flessibile e trasparente. Guarnizione impermeabile e chiusura a clip. 10 LT

Unità di misura

N

Përshkrimi

Cante në terilen 210T, pëlhurë poliestër me veshje PVC. I lehtë, fleksibël dhe transparent. Vula e papërshkueshme nga uji dhe mbyllet me kapese. 10 LT

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “BORSA IMPERMEABILE TONIC”

Your email address will not be published. Required fields are marked *